тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-2%Осталось
Измельчитель садовых отходов сетевой DAEWOO DSR 2700E
- В наличии
- Код: DSR 2700E
737,76 руб.
723 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Макс. диаметр ветвей | 40 мм |
Обороты двигателя | 4100 об/мин |
Емкость бака | 50 л |
Тип двигателя | электрический |
Напряжение сети | 220 В |
Вес | 16 кг |
Режущая гарнитура | режущие ножи 2 шт. |
- Мощный двигатель (2700 Вт)
- Большой диаметр измельчаемых веток
- Колеса для перемещения
- Отсутствие выхлопных газов
- В комплект входит толкатель для дозагрузки материала (веток, соломы и т. п.) в загрузочную воронку
- Бак для измельчённых материалов большого объёма
- Измельчитель – 1 шт.
- Контейнер – 1 шт.
- Колеса с крепежом – 2 шт.
- Толкатель – 1 шт.
- Запасные ножи – 2 шт. (DSR 2700E)
- Набор ключей – 1 комп.
- Руководство пользователя — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 723 руб.







