
Бензопила FUBAG FPS 56
- В наличии
- Код: 38707
520,62 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
- Мощность, кВт2,5
- Объём двигателя, куб. см56
- Масса нетто, кг6.6
- Ширина товара, мм250
- Высота товара, мм250,5
- Длина товара, мм790
- Шина, дюйм18"
- Шаг цепи, дюйм0,325"
- Количество звеньев72
FUBAG Бензопила FPS 56
Мощная бензопила FPS 56 – хороший вариант для частого использования строителями и работниками лесной отрасли, а также для поддержания коммунальными службами внешнего вида деревьев и кустарников. Двигатель Fubag с увеличенным ресурсом при необходимости может эффективно работать с гарнитурой включающей шину до 22”. Бензиновая пила FPS 56 обладает функциями EASY START и PRIMER (легкий и быстрый запуск непрогретого двигателя), а для быстрой замены расходных материалов и регулировки цепи предусмотрена ведущая звездочка разборного типа и система быстрой натяжки цепи.
EASY START - быстрый запуск без усилий!
Система быстрого запуска EASY START позволяет быстро произвести запуск двигателя.
Холодный пуск двигателя
Легкий запуск непрогретого двигателя благодаря системе PRIMER.
Удобная и быстрая замена гарнитуры
Ведущая звездочка разборного типа позволяет при необходимости заменить пильную гарнитуру для решения более сложных задач.
Минимум времени на обслуживание
Продуманный простой доступ к воздушному фильтру и свече зажигания экономят время и делают обслуживание быстрым и удобным.
Надёжное удержание
Удобная ручка бензопилы имеет противоскользящее мягкое резиновое покрытие.
Комплектация:- Коробка;
- Шина,
- Цепь,
- Чехол для шины;
- Емкость для приготовления топливной смеси;
- Набор инструментов;
- Зубчатый упор;
- Напильник для заточки цепи;
- Очки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 520,62 руб.





