тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Пневматический пылесос FUBAG AV1/4 " SET 7
- В наличии
- Код: 100452
110,28 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Рабочее давление, бар | 6.3 |
| Потребление воздуха, л/мин | 595 |
| Диаметр входа, дюйм | 1/4'' |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8'' |
| Вес, кг | 0.65 |
Пневматический пылесос предназначен для уборки рабочих мест на производствах и стройплощадках. Модель отличается внушительным рабочим ресурсом и способна длительное время работать без перегрузки.
- Удобное расположение кнопки включения
- Небольшой вес и компактный размер для работы в труднодоступных местах
- Быстросъемное соединение для легкого подключения
- 4 насадки, 2 хомута и шланг – в комплекте
- Пневматический пылесос - 1 шт.
- Насадки - 4 шт.
- Хомуты - 2 шт.
- Шланг - 1 шт.
- Мешок-пылесборник - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Масса без принадлежностей | 0.65 кг |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110,28 руб.

