
Мотопомпа для сильнозагрязненной воды FUBAG PG 950T
- В наличии
- Код: 838246
1 262,10 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
| Качество воды | сильнозагрязненная без абразивных частиц |
| Максимальная производительность | 1300 л/мин |
| Максимальная высота напора | 26 м |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Диаметр нагнетательного отверстия | 80 мм |
| Номинальная мощность двигателя | 7 л.с. |
| Вес | 40 кг |
| Максимальный Ø частиц содержащихся в жидкости | 30 мм |
| Тип двигателя | 4-х тактный OHV |
| Рекомендованное топливо | A-92 |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
Мощная мотопомпа, способная справиться с самой тяжелой работой. Предназначена для перекачивания больших объемов сильнозагрязненной воды с включениями частиц диаметром до 30 мм. Подходит для любых работ на стройплощадке,ив сельском хозяйстве, для аварийных работ. Применение специальных материалов в конструкции насоса помпы в сочетании с новейшими технологиями и надежными 4-тактными двигателями гарантируют высокую производительность на протяжении всего времени эксплуатации.
- надежный профессиональный OHV-двигатель FUBAG;
- рабочее колесо и улита насоса отлиты из высокопрочного чугуна;
- надежные торцевые уплотнения;
- патрубки, хомуты и фильтр для воды в комплекте.
Мотопомпы серии PG отлично зарекомендовали себя в таких видах работ, где необходимо перемещение воды на большую дистанцию или высоту. Применение специальных материалов в конструкции насоса помпы в сочетании с новейшими технологиями и надежными 4-тактными двигателями гарантируют эксплуатацию мотопомп FUBAG без снижения производительности и других рабочих характеристик на протяжении длительного времени. Усиленная рама дает возможность уверенно использовать оборудование на строительных площадках в самых сложных условиях.
Комплектация:- металлические патрубки,
- хомуты,
- фильтры для воды,
- коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 560 x 460 x 460 мм |
| Вес нетто: | 35,14 кг |
| Вес брутто: | 38,75 кг |
Видеообзор тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная пропускная способность | 78 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Конденсаты, Питательная вода, Морская вода, Грязная вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3 1/4" |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 26 м |
| Марка двигателя | FUBAG |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 1 262,10 руб.

