тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Качество воды | чистая |
| Максимальная производительность | 583 л/мин |
| Максимальная высота напора | 26 м |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Диаметр всасывающего отверстия | 50 мм |
| Диаметр нагнетательного отверстия | 50 мм |
| Номинальная мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Вес | 24 кг |
| Максимальный Ø частиц содержащихся в жидкости | 4 мм |
| Тип двигателя | 4-х тактный OHV |
| Рекомендованное топливо | A-92 |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
Отличный помощник для перекачки воды из колодца или водоема, например, для полива. Незаменима для наполнения или смены воды в бассейнах и декоративных прудах. В период весеннего половодья при необходимости быстро откачает воду из подвальных помещений или погребов.
- надежный профессиональный OHV-двигатель FUBAG;
- рабочее колесо и улита насоса отлиты из высокопрочного материала;
- надежные, износостойкие торцевые уплотнения;
- патрубки, хомуты и фильтр для воды в комплекте.
- металлические патрубки,
- хомуты,
- фильтры для воды,
- коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 490 x 410 x 420 мм |
| Вес нетто: | 24 кг |
| Вес брутто: | 28,26 кг |
Смотрите видеообзор товара тут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Максимальная пропускная способность | 34.98 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 829,20 руб.

