тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | набор |
| Кол-во фрез | 12 |
| Поставляется в | деревянный кейс |
Набор фрез 12 предметов Deko RBS12 – это универсальный набор для фигурного фрезерования дерева, в который входят:
- Пазовая галтельная фреза DIA-12.7, R-6.3
- Пазовая конструкционная фреза «ласточкин хвост» DIA-12.7, ANGLE-14
- Пазовая прямая фреза DIA-16
- Пазовая прямая фреза DIA-12
- Пазовая прямая фреза DIA-6
- Пазовая V-образная фреза DIA-12.7, ANGLE-90
- Кромочная калевочная фреза DIA-22, R-6.3
- Кромочная калевочная фреза DIA-32, ANGLE 45
- Кромочная прямая фреза DIA-12.7
- Кромочная калевочная фреза DIA-22, R-6.3
- Кромочная калевочная фреза DIA-28.6, R-9.5
- Кромочная калевочная фреза DIA-25, R-4
- Шестигранный ключ 2,5 мм
- Пазовая галтельная фреза DIA-12.7, R-6.3
- Пазовая конструкционная фреза «ласточкин хвост» DIA-12.7, ANGLE-14
- Пазовая прямая фреза DIA-16
- Пазовая прямая фреза DIA-12
- Пазовая прямая фреза DIA-6
- Пазовая V-образная фреза DIA-12.7, ANGLE-90
- Кромочная калевочная фреза DIA-22, R-6.3
- Кромочная калевочная фреза DIA-32, ANGLE 45
- Кромочная прямая фреза DIA-12.7
- Кромочная калевочная фреза DIA-22, R-6.3
- Кромочная калевочная фреза DIA-28.6, R-9.5
- Кромочная калевочная фреза DIA-25, R-4
- Шестигранный ключ 2,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 165 мм |
| Обработка материала | Дерево |
| Применение оснастки | Фрезерование |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Толщина | 48 мм |
| Ширина | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62,64 руб.

