тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | набор |
| Кол-во фрез | 6 |
| Поставляется в | кейс |
Набор фрез DEKO DH06-2 (8 мм, 6 предметов).
В набор входит:
- пазовая прямая 1/2'', 1/4'', 3/8'' - 3 шт.
- фасочная R5/32'' - 1 шт.
- V-образная 90о 3/8'' - 1 шт.
- калевочная R1/4'' - 1 шт.
- шестигранный ключ 2,5мм - 1 шт.
- пазовая прямая 1/2'', 1/4'', 3/8'' - 3 шт.
- фасочная R5/32'' - 1 шт.
- V-образная 90о 3/8'' - 1 шт.
- калевочная R1/4'' - 1 шт.
- шестигранный ключ 2,5мм - 1 шт.
- кейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 118 мм |
| Обработка материала | Дерево |
| Применение оснастки | Фрезерование |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27,66 руб.

