тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | набор |
| Кол-во фрез | 6 |
| Поставляется в | деревянный кейс |
- Набор фрез DEKO DH06-1 (8 мм, 6 предметов).
- Набор из шести многофункциональных фрез.
- С помощью этого набора можно выполнить разнообразные операции фрезерования.
- Фреза отлично подходит для обработки различных видов древесины.
- В набор входит деревянный кейс для удобного хранения.
- В комплекте: 6 шт пазовая прямая фреза: 4, 6, 8, 10, 12, 14 мм.
- Пазовая прямая фреза: 4, 6, 8, 10, 12, 14 мм. - 6 шт.
- Деревянный кейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 174 мм |
| Обработка материала | Дерево |
| Применение оснастки | Фрезерование |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30,06 руб.






