тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | насадка-пила |
| Назначение | для УШМ |
| Посадочный диаметр, мм | 16 |
- Насадка-пила для УШМ DEKO DH06 превращает обычную углoшлифовальную машину (УШM) в унивеpсaльный инструмeнт-цепную пилу.
- Данная насадка занимает меньше места, чем обычная бензопила и имеет облегченную конструкцию.
- Посадочный диаметр - 16 мм.
- Подходит для кожухов с диаметром крепления 48 мм.
В составе:
- U-образная рукоятка - 1 шт
- кожух защитный - 1 шт
- шина - 1 шт
- цепь высокой прочности - 1 шт
- регулировочный винт натяжения цепи - 1 шт
- емкость для масла - 1 шт
- крепление - 1 шт
- U-образная рукоятка - 1 шт
- кожух защитный - 1 шт
- шина - 1 шт
- цепь высокой прочности - 1 шт
- регулировочный винт натяжения цепи - 1 шт
- емкость для масла - 1 шт
- крепление - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал втулки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50,88 руб.






