тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Хит!

Шнек FUBAG GR2-200/800 для земляных работ ( разборный двухзаходный)
- В наличии
- Код: 838287
208,32 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Масса нетто, кг7
- Ширина товара, мм20
- Высота товара, мм800
- Диаметр вала, мм20
- Диаметр шнека, мм200
- Назначениедля почвы
- Тип шнекасъемные ножи
- Количество заходовдвухзаходный
Шнек GR2 - 200/800.
- Двухзаходный;
- Разборный;
- Диаметр 200 мм;
- Длина 800 мм
- Под вал Д20 мм
- Шнек
- Корбка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 820 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
Информация для заказа
- Цена: 208,32 руб.


