тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Шнек FUBAG GR1 - 200/800 для земляных работ ( разборный однозаходный )
- В наличии
- Код: 838281
160,98 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Масса нетто, кг3.2
- Ширина товара, мм200
- Высота товара, мм800
- Диаметр вала, мм20
- Диаметр шнека, мм200
- Назначениедля почвы
- Тип шнекасъемные ножи
- Количество заходоводнозаходный
Шнек GR1 - 200/800.
Комплектация:- Шнек
- Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 810 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
Информация для заказа
- Цена: 160,98 руб.

