тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
-2%Остался 1 день
Шнек FUBAG GR1- 150/800 для земляных работ ( разборный однозаходний)
- В наличии
- Код: 838277
120,60 руб.
118,19 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Масса нетто, кг2.7
- Ширина товара, мм150
- Высота товара, мм800
- Диаметр вала, мм20
- Диаметр шнека, мм150
- Назначениедля почвы
- Тип шнекасъемные ножи
- Количество заходоводнозаходный
Шнек GR1 - 150/800.
Комплектация:- Шнек
- Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 810 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
Информация для заказа
- Цена: 118,19 руб.

