тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Хит!
-2%
-2%Остался 1 день
Шнек FUBAG G1-150/800 для земляных работ ( неразборный однозаходний)
- В наличии
- Код: 838278
102,48 руб.
100,43 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Масса нетто, кг2.7
- Ширина товара, мм15
- Высота товара, мм800
- Диаметр вала, мм20
- Диаметр шнека, мм150
- Назначениедля почвы
- Тип шнеканеразборный
- Количество заходоводнозаходный
Шнек G1 - 150/800.
Комплектация:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 820 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнек |
Информация для заказа
- Цена: 100,43 руб.
