тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Хит!

Удлинитель шнека FUBAG EX500
- В наличии
- Код: 838283
44,04 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Масса нетто, кг1.1
- Высота товара, мм500
- Назначениедля увеличения глубины бурения
Удлинитель шнека EX500.
Комплектация:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина рабочей части | 500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 500 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Удлинитель |
Информация для заказа
- Цена: 44,04 руб.

