тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Удлинитель шнека FUBAG EX1000
- В наличии
- Код: 838284
58,44 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Масса нетто, кг2
- Высота товара, мм1000
- Назначениедля увеличения глубины бурения
FUBAG Удлинитель шнека EX1000
Комплектация:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина рабочей части | 1000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 1000 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Удлинитель |
Информация для заказа
- Цена: 58,44 руб.
