тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Ножи для шнека FUBAG BT 200
- В наличии
- Код: 838290
58,44 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Масса нетто, кг0.1
- Ширина прямой мм85
- Ширина зубчатый мм75
- Толщина мм4
- Назначениедля почвы
- Тип шнекак шнеку D200
FUBAG Комплект ножей BT 200 к шнеку
2 ножа (прямой+зубчатый);
ширина прямой 85 мм;
ширина зубчатый 75 мм;
толщина 4 мм
Комплектация:- Пакет;
- Прямой нож;
- Зубчатый нож;
- 4 винта
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Материал | Закаленная сталь |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
Информация для заказа
- Цена: 58,44 руб.
