тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Мотопомпа для грязной воды WP 60 HKX (арт. PFWP60HKX)
Описание
| Макс. производительность: | 2800 л/мин. |
| Всасывание / нагнетание: | 150 мм |
| Глубина всасывания: | 8 м |
| Высота подъема: | 26 м |
| Диаметр твердой частицы: | 7 мм |
| ДВИГАТЕЛЬ: | HONDA |
| Модель: | GX-390 |
| Тип: | 4-тактный |
| Мощность: | 13,0 л.с. |
| Объем: | 389 см3 |
| Топливо: | Бензин АИ-92 |
| Объем бака: | 6,1 л |
| Расход топлива: | 2,0 л/час |
| Масло: | 10W30, 10W40 |
| Пусковая система: | Ручная |
| Размеры: | 725x530x650 мм |
| Вес: | 60 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | HONDA GX-390 |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 9.56 кВт |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

