
Бетоносмеситель SKIPER СМ-150 (150л., 700Вт., 220В)
- В наличии
- Код: 10632
870 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Наименование: Бетоносмеситель СМ-150; Код: 468; Артикул: SCM150.00.
Описание
Бетономешалка (бетоносмеситель) Skiper CM-150 - средняя модель в данной линейке. Её отличают устойчивая рама, широкие прочные колёса (диаметр 217 мм), электросиловой кабель в комплекте. Конструкция барабана данной серии обеспечивает высокое качество перемешивания смеси. Бетономешалка Skiper серии СМ-150 средняя модель в данной линейке. Её отличают устойчивая рама, широкие прочные колёса (диаметр 217 мм), электросиловой кабель в комплекте. Конструкция барабана данной серии обеспечивает высокое качество перемешивания смеси.
Предназначена для замеса раствора или бетона с производительностью до 1.0 куб/час. За один замес выход рабочей смеси составляет до 100 л.
Особенности и преимущества
- Усиленные закрытые подшипники для долгой эксплуатации.
- Армированный приводной ручейковый ремень.
- Бак устойчив к деформациям и механическим повреждениям благодаря нанесению порошковой краски. - Электромагнитный выключатель. Бетоносмеситель не включится при отключении и восстановлении электричества в сети.
- Надежный асинхронный двигатель с термозащитой не требует обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации.
- Фиксация барабана под любым углом для удобной разгрузки.
- Усиленная рама для трудных условий эксплуатации.
- Высокая мобильность за счет наличия больших транспортировочных колес и ручки.
- Венец и ведущая шестерня выполнены чугуна высокой прочности, что продлевает срок службы бетоносмесителя.
- Ручной механизм опрокидывания барабана.
Характеристики
Вместимость барабана: 150 л.
Мощность двигателя: 700 Вт.
Напряжение питающей сети: 220 В.
Чугунный венец: Да.
Уровень шума: 70 Дб.
Объем готовой смеси: 115 л.
Масса нетто: 46.5 кг.
Габариты упаковки: 770х690х440 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 115 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 26 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.8 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 70 |
- Цена: 870 руб.






