тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Масло для смазки пильных цепей бензопил всесезонное ZENIT Бивер, 1 л
- В наличии
- Код: Зенит-Бивер-1
12 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ZENIT® БИВЕР - всесезонное масло, специально разработанное для смазки цепей бензопил и электропил. Производится на основе высокоочищенного минерального базового масла с использованием специально подобранного пакета присадок.
Область применения
Масла Зенит Бивер предназначено для смазки пильных цепей всех моделей бензопил и электропил в любое время года.
Условия хранения
Хранить в закрытой таре при температуре от – 15 до +45°С. Избегать длительного хранения под воздействием прямых солнечных лучей. Гарантийный срок хранения 5 лет.
Особенности и преимущества
| Надежное смазывание | Использование специальных адгезионных присадок обеспечивает «липкость» масла к цепи, за счет этого на пильной гарнитуре всегда присутствует смазка, что увеличивает срок службы цепи и шины. |
| Сниженный расход | Оптимальная вязкость в сочетании с повышенной адгезией позволяет значительно снизить расход масла, в сравнении с неспециальными продуктами. |
| Отличные низкотемпературные свойства |
Высокоочищенное базовое масло и специальные деприссорные присадки обеспечивают прекрасные вязкостные характеристики и предотвращает застывание масла вплоть до температуры минус 27°C. |
| Защита от хищений | Специфические свойства и состав масла полностью исключают его нецелевое использование. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Нафтан |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вязкость по ISO | 68 |
| Вязкость при 100°С | 8 мм²/с |
| Вязкость при 40°С | 61.2 мм²/с |
| Единица измерения | Литр |
| Количество смазочного материала в упаковке | 1 |
| Материал упаковки | Пластик |
| Плотность при 15°С | 880 кг/м³ |
| Температура вспышки | 180 °С |
| Температура застывания | -27 °С |
| Тип | Масло |
| Упаковка | Банка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна нити | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 руб.

