-2%Лодка ПВХ Адмирал 320 Classic
- В наличии
- Код: АМ-320С
1 880 руб.
1 850 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
ПВХ лодка Адмирал 320 Classic обладает высокой маневренностью и мобильностью. Под лодочный мотор максимальной мощностью до 10 л.с.
Модель компактная, её быстро и легко собирать и разбирать. Удобно переносить и хранить.
Лодка имеет хорошую управляемость, стабильность на курсе и безопасность на воде. Лодка стала комфортной и просторной, при этом легко выходит в режим глиссирования с мотором небольшой мощности.
Цвет: серо-голубой.
Характеристики лодки Адмирал 320 Classic:
- Длина: 3200 мм
- Ширина: 1450 мм
- Диаметр баллонов: 400 мм
- Число отсеков: 3
- Длина кокпита: 2290 мм
- Ширина кокпита: 650 мм
- Грузоподъёмность: 450 кг
- Количество пассажиров: 4
- Max мощность мотора: 10 л.с.
- Масса лодки: 39,5 кг
- Масса комплекта: 42,5 кг
- Размер лодочной сумки: 110х60х30 см
- Размер пайольной сумки: 80х60х10 см
Характеристики конструкции:
- Количество надувных отсеков: 3 + киль
- Форма баллона: U-образный
- Вид транца: Вклеен на трансхолдере
- Тип днища: Килеватое
- Тип швов: Двухсторонняя проклейка в стык
- Крепление сидений: Ликтрос / Ликпаз
Характеристики аксессуаров:
- Размер банки: 800х200х18 мм
- Длина стрингера: 1 м
- Накладка на транце под мотор: армированный полиамид
- Пайол (пол разборный): 9 мм
- Количество секций пайола: 5
- Соединение секций пайола: «Шип-Паз»
- Толщина транцевой плиты: 18 мм
Характеристики ткани:
- Толщина материала: 0,7 мм
- Плотность материала ПВХ: 850 г/м2
- Прочность на растяжение (основа/уток): 2800/ 2800H/ 50 мм
- Прочность на разрыв (основа/уток): 250/ 250 Н
- Стойкость к охлаждению: -30°C
- Стойкость к нагреванию: +70°C
Характеристики фанер:
- Тип дна: фанера, березовая, фенольно-формальдегидная(PF), ламинированная
- Технический класс: EN 636-3
На лодке установлено:
- Ручка водителя
- Ручка для переноски в носовой части баллона
- Ручки для переноски на конусах баллонов
- Опоры для носового тента
- Комингсы
- Сливной клапан
- Усиление по транцу (60 мм)
- Усиление по кильсону (60 мм)
Комплектация лодки Адмирал 320 Классик:
- Лодка (баллон): 1 шт.
- Пайол (жесткий настил на пол): 1 компл.
- Банка (сиденье): 2 шт.
- Стрингер: 2 шт.
- Помпа (насос ножной): 1 шт.
- Весло алюминиевое 160 см: 2 шт.
- Ремнабор (заплатка + клей): 1 шт.
- Переходник на клапан 1 шт.
- Паспорт изделия 1 шт.
- Сумка для упаковки лодки: 1 шт.
- Сумка для пайол: 1 шт.
- Чехол для стрингера: 1 шт.
Гарантия на лодку ПВХ «Адмирал»: На материал (ПВХ ткань) баллона лодки – 36 месяцев. На клеенные швы баллона лодки – 36 месяцев. На фурнитуру и полы (пайолы, банки) – 12 месяцев. На комплектующие (помпа, весла) – 1 месяц.
Производитель: «Адмирал», Россия.
✔ Соберем комплект: лодка+мотор+прицеп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адмирал |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 39.5 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 320 см |
| Длина кокпита | 229 см |
| Количество сидячих мест | 4 шт. |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Общий вес | 42.5 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 145 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
- Цена: 1 850 руб.




