тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Хит!

Пила цепная аккумуляторная DEKO DKCHS 20-6 063-4309
- В наличии
- Код: 063-4309
147,96 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики:
| Тип | цепная пила |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | щеточный |
| Скорость вращения цепи, м/с | 6 |
| Вес, кг | 1,6 |
Шина и цепь
| Длина шины, мм/дюймы | 150 / 6'' |
| Количество звеньев цепи, шт | 36 |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Паз цепи, мм | 1,4 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 120 |
| Зарядное устройство | есть |
- Пила цепная аккумуляторная DEKO DKCHS 20-6 незаменима при работе в мастерской или в саду для распиливания различных материалов.
- Предназначена для пропилов в древесине и пластмассе.
- Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора.
! Пила цепная аккумуляторная DEKO DKCHS 20-6 совместима с аккумуляторами Makita 18 В Li-Ion тип BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860. Аккумулятор MAKITA в комплект не входит.
Комплектация:- Пила (шина и цепь в комплекте) - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Аккумулятор 2,0 Ач - 2 шт.
- Отвертка - 1 шт.
- Напильник - 1 шт.
- Гаечный ключ - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 380 x 125 x 270 мм |
| Вес нетто: | 2 кг |
| Вес брутто: | 2,1 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 147,96 руб.






