
Виброплита SKIPER C160H-W (Honda GX270, 9.0л.с., плита 65х42см., 30.5кН, 15м/мин, реверс, колеса)
- Нет в наличии
- Код: 8184
Цену уточняйте
- +375 (29) 548-48-15MTC
Виброплита SKIPER C160H-W, артикул SС160HW.00, код 8184 предназначена для уплотнения грунта (щебня, песка и пр.), а так же асфальта или плитки.
Профессиональная серия бензиновых виброплит прямого хода с профессиональным двигателем Honda GX270 и основанием из конструкционной заколенной износостойкой стали для уплотнения слоев сыпучего материала небольшой и средней толщины, мощение брусчаткой, ремонтные работы по обслуживанию дорог, подъездных путей, тротуаров и стоянок. Благодаря компактной и лёгкой конструкции, низкой стоимости обслуживания, данная плита идеально подойдет для небольших организаций, занимающихся строительством и ямочным ремонтом дорог.
Преимущества
- Складная ручка для удобства транспортировки и хранения.
- Основание плиты из конструкционной заколенной износостойкой стали.
- Открытая конструкция основания плиты обеспечивает её высокую самоочистку.
- Большие съемные колёса для лёгкой транспортировки.
- Защитный кожух приводного предотвращает попадание на него песка и почвы, увеличивает ресурс приводного ремня.
- Высокопрочные амортизаторы снижают вибрацию.
- Управление дроссельной заслонкой на ручке управления виброплитой, для удобства оператора.
Характеристики
Тип двигателя: Honda GX270 бензиновый, одноцилидровый, четырехтактный с воздушным охлаждением
Объем масла двигателя, мл: 1 100
Мощность двигателя, л.с.: 9
Ширина плиты, см: 42
Ударная сила, кН: 30,5
Скорость движения, м/мин: 15
Объем масла корпуса вибратора, мл: 500
Длина плиты, см: 65
Глубина уплотнения, см: 50
Габариты упаковки: 850х510х1040 мм
Вес с упаковкой: 168 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: Цену уточняйте


