
Виброплита Lifan PVB90
- В наличии
- Код: 02408
1 925 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Виброплита Lifan PVB90 — это самоходная универсальная строительная машина, предназначенная для уплотнения грунта разного типа, в том числе: щебня, гравия, песка, щебня, и также асфальта, тротуарной плитки, дорожного камня и т.п.
Данная виброплита идеально подходит для применения на больших территориях. Компактные габариты позволяют легко довезти виброплиту до места назначения.
Виброплита Lifan PVB90 оснащена небольшим двигателем модели Lifan 168F-2 мощностью 6.5 л.с., что обеспечивает экономичный расход топлива, надежность и долговечность. Высокое качество виброэлемента и других узлов конструкции виброплиты гарантирует высокий результат поставленных задач.
Размер плиты: 550×420 мм. Масса виброплиты: 95 кг.
Характеристики
Расход топлива, л/ч 1.1
Объем масляного картера, л 0.6
Размер упаковки, мм 640*500*720
Центробежная сила, кН 18
Частота вибрации, Гц 80
Объем двигателя, см³ 196
Тип двигателя бензиновый, 4-хтактный
Реверс нет
Комплектация бак для воды (14л), транспортировочные колеса
Глубина уплотнения, мм 300
Габариты плиты, мм 550*420
Max уплотняемая площадь, кв.м/час 500
Емкость топливного бака, л 3.6
Запуск ручной стартер
Модель двигателя 168F-2
Материал плиты высокоуглеродистая сталь
Мощность, л.с.: 6.5
Объем масла в виброузел 240мл +/-10 (SAE 10W-30)
Важно! Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию изделия без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Lifan 168F-2 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 1 925 руб.


