
Виброплита Lifan PVB60
- В наличии
- Код: 02048
1 755 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Виброплита Lifan PVB60 - эффективная и удобная модель. Гарантирует эффективное уплотнение асфальта, щебня, гравия, грунта, песка и других сыпучих материалов.
Размер плиты: 770×385 мм. Масса виброплиты: 68 кг.
Виброплита Lifan PVB60 оснащена небольшим двигателем модели Lifan 168F-2 мощностью 6.5 л.с., что обеспечивает экономичный расход топлива, надежность и долговечность. Высокое качество виброэлемента и других узлов конструкции виброплиты гарантирует высокий результат поставленных задач.
Характеристики
Вес, кг 68
Расход топлива, л/ч 1.1
Размер упаковки, мм 770*385*650
Размеры, мм 770*385*650
Центробежная сила, кН 12
Частота вибрации, Гц 80
Объем масляного картера, л 0.6
Тип двигателя бензиновый, 4-хтактный
Реверс нет
Материал плиты высокоуглеродистая сталь
Емкость топливного бака, л 3.6
Глубина уплотнения, мм 300
Max уплотняемая площадь, кв.м/час 350
Запуск ручной стартер
Комплектация бак для воды, транспортировочные колеса
Мощность, л.с.: 6.5
Модель двигателя 168F-2
Объем двигателя, см³ 196
Объем масла в виброузел 180мл +/-10 (SAE 10W-30)
Важно! Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию изделия без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 770 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 385 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Lifan 168F-2 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 1 755 руб.






