
Виброплита Lifan PVB330 (реверсивная)
- В наличии
- Код: PVB330
4 700 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Реверсивная виброплита LIFAN PVB330 - эффективная и удобная модель, имеющая в своём конструктиве реверс для работы в условиях ограниченного пространства и высоких требований к срокам проводимых работ. Гарантирует эффективное уплотнение асфальта, щебня, гравия, грунта, песка и других сыпучих материалов.
Корпус Реверсивной виброплиты LIFAN PVB330 покрыт финишной эмалью, рукоятка - черной запеченной эмалью, открытые металлические поверхности оцинкованы для защиты от коррозии. Также на раме данной модели имеется транспортировочная проушина для грузоподъемных механизмов, удобный механизм натяжения ремней, окошко доступа к заливной горловине топливного бака двигателя.
Управление виброплитой находится на рукоятке.
Размер плиты: 880×650 мм. Масса виброплиты: 250 кг.
Двигатель модели LIFAN 188F мощностью 13 л.с. - обеспечивает надежную и бесперебойную работу виброплиты на всех этапах эксплуатации.
Характеристики
Расход топлива, г/кВт.ч 374
Объем масляного картера, л 1.1
Размер упаковки, мм 1030*535*1010
Центробежная сила, кН 50
Объем двигателя, см³ 389
Тип двигателя бензиновый, 4-хтактный
Реверс да
Запуск ручной стартер
Габариты плиты, мм 700*500
Max уплотняемая площадь, кв.м/час 650
Глубина уплотнения, мм 900
Емкость топливного бака, л 6.5
Модель двигателя 188F
Комплектация расширители платформы (2*100мм)
Мощность, л.с.: 13.0
Объем масла в виброузел 600мл (SAE 10W-30)
Важно! Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию изделия без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Длина рабочей поверхности | 880 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 50 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 650 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Lifan 188F |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 4 700 руб.







