
Минитрактор Rossel RT-504D 4x4WD (48,7 л.с.)
- Под заказ
- Код: ТП000462908
Отправка с 31 мая 202657 500 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Минитрактор Rossel RT-504D 4x4WD (48,7 л.с.) можно купить в кредит или лизинг.
Описание
Минитрактор Rossel RT-282D оснащен профессиональным четырехцилиндровым дизельным двигателем KM495BT мощностью 48,7 л.с., самым мощным в своем классе, способным работать на пределе возможностей продолжительное время. Полный привод 4х4 и большие колеса 28-го радиуса сзади и 20-го спереди с V-образным протектором позволяют работать на тяжелой почве с большим количеством навесного оборудования.
Rossel RT-504D модельного ряда 2024 года - это воплощение современного комфорта и надежности. 504-ая модель оснащена премиальной кабиной, выполненной из материалов с звуко- и виброизоляционными свойствами. Основными преимуществами этой кабины являются система фильтрации воздуха в салоне, ровный пол и подвесные педали. Трактор оснащен кондиционером и отопителем, что обеспечивает комфортные условия работы в любое время года. Люк и две камеры обзора добавляют удобства и безопасности при эксплуатации. Кроме того, имеется омыватель лобового и заднего стекла. Музыкальная система и розетка на 12 Вольт позволяют наслаждаться любимой музыкой и заряжать устройства прямо во время работы. Приборная панель с LED экраном обеспечивает четкое отображение всех необходимых данных, а пневмосидение с регулировкой веса оператора гарантирует максимальный комфорт даже при длительной эксплуатации.
Отличительные особенности и преимущества
- Коробка передач с реверсом: 8 передач вперёд и 8 назад обеспечивают исключительную маневренность и удобство в управлении, особенно в ограниченных пространствах.
- Полный привод: подключаемый передний мост гарантирует превосходную проходимость и устойчивость на любых типах грунта, что делает трактор универсальным для различных условий.
- Мощный двигатель: 4-хцилиндровый двигатель KM495BT не только прост в обслуживании, но и обеспечивает высокую производительность и надежность.
- Максимальные по размеру колеса: передние колеса 8.3-20 и задние 12.4-28 с износостойкой резиной ARMOUR обеспечивают отличное сцепление и долговечность, что особенно важно для работы на сложных поверхностях.
- "Плавающий" режим навесного оборудования.
- Гидравлическая система: раздельные гидроконтуры, дополнительный бак для гидравлической жидкости и фильтры обеспечивают бесперебойную работу гидравлической системы.
- Керамическое двухдисковое сцепление: диаметр 9 дюймов обеспечивает надежное сцепление и долговечность, что особенно важно при интенсивной эксплуатации.
- Пневмотормоз и компрессор: обеспечивают комфортную и безопасную работу с прицепом, включая электророзетку и быстросъёмный пневмоконнектор для удобства подключения.
- Увеличенный топливный бак: объем 50 литров позволяет работать дольше без необходимости частых заправок.
- Усиленный передний мост: GADT G2.5 портального типа рассчитан на постоянную эксплуатацию с фронтальным погрузчиком, обеспечивая надежность и долговечность конструкции.
- Вал отбора мощности: шестишлицевой вал с регулируемой скоростью 540/1000 об/мин позволяет использовать различные виды оборудования, что делает трактор более универсальным.
- Дополнительные гидровыходы: две группы гидровыходов с управлением внутри кабины обеспечивают удобство и многофункциональность.
- Трехточечный подвес первой категории: с крюками-быстросъемами и механизмом с шарами, который позволяет автоматически фиксировать оборудование, уменьшая необходимость в ручной регулировке и затягивании. Грузоподъемность задней навесной системы 880 кг, два гидроцилиндра обеспечивают давление вниз и плавающий режим подвеса.
В стандартную комплектацию входит минитрактор Россел РТ-504Д с кабиной. Данная модель может обрабатывать тяжелые виды почв, т. к. увеличился выбор навесного оборудования - допустимая масса выросла до 880 кг.
Список навесного оборудования, приобретаемого дополнительно:
- 4-х корпусный плуг.
- 4-х рядный окучник.
- Картофелесажалка.
- Прицеп.
- Картофелекопатель и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rossel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Вес | 2000 кг |
| Дорожный просвет | 500 мм |
| Колесная формула | 4×4 |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Мощность | 48.7 л. с. |
| Наличие кабины | Да |
| Номинальная частота вращения вала | 540 об/мин |
| Объем бака | 50 л |
| Объем двигателя | 3170 куб. см |
| Расход топлива | 990 г/кВт*ч |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая скорость движения вперед | 45 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 8 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Цвет | Бордовый |
| габаритные размеры | |
| Высота | 2600 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ВОМ | Да |
| Колея задних колес | 1200-1400 мм (регулируемая) |
| Колея передних колес | Регулируемая проставками |
| Радиус разворота | 4.5 м |
| Размер задних колес | 12,40-28 |
| Размер передних колес | 8,30-20 |
| Срок службы | 96 месяца |
| Счетчик моточасов | Да |
| Тип привода | Карданный |
| Тип сцепления | Сухое дисковое |
| Тормоз | Кольцевого вида с внутренними колодками |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор с конической передачей |
- Цена: 57 500 руб.

