тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Кусторез RYOBI HP RY18HTX60A-125 система ONE +
- В наличии
- Код: 5133004907
1 029,66 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики
Конструкция и возможности
Аккумулятор
Дополнительная информация
| Тип | кусторез |
| Тип двигателя | щеточный |
| Питание | от аккумулятора |
| Длина лезвия, см | 60 |
| Максимальная толщина реза, мм | 26 |
| Число рабочих ходов, дв/мин | 1500 |
| Тип лезвия | лазерная резка и алмазная шлифовка |
| Тип лезвия | двустороннее |
| Принцип реза | противоходный |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Защитный чехол для лезвия | есть |
| Совместимость | RYOBI ONE+ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Аккумуляторов в комплекте, шт. | 1 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2.5 |
| Зарядное устроейство в комплекте | есть |
| Время зарядки, мин | 75 |
| Зарядный ток, А | 2 |
| Габариты без упаковки, мм | 1087х223х176 |
| Вес без аккумулятора, кг | 2.5 |
- Новая конструкция рукояти LINEA сочетает в одном идеально сбалансированном корпусе комфорт, компактный дизайн и простоту использования.
- Бесщеточный двигатель позволяет уменьшить размер и вес инструмента, а значит сделать работу более комфортной и снизить усталость.
- Электронная антиблокировка.
- 60см лезвие с шагом 26мм позволяет срезать даже толстые ветви.
- Лезвие, заточенное алмазной шлифовкой обеспечивает чистый и аккуратный рез.
- Насадка HedgeSweep™ для удаления срезанных ветвей.
- Секатор аккумуляторный - 1 шт.
- Режущее лезвие - 1 шт.
- Насадка HedgeSweep™ - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Аккумулятор 2.0 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 1067 x 231 x 190 мм |
| Вес нетто: | 5 кг |
| Вес брутто: | 5,36 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 600 мм |
| Расстояние между ножами | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 5.36 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1067 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 231 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 029,66 руб.








