тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Аккумулятор с зарядным устройством RYOBI RC18120-140X система ONE +
- В наличии
- Код: 5133005091
472,20 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- 4.0 Ач Lithium+ аккумулятор и зарядное устройство.
- Lithium+ аккумуляторная технология обеспечивает более высокую мощность, более продолжительную работу и лучшую производительность по сравнению с предыдущим пакалением аккумуляторов Lithium.
- 4 позиционный индикатор уровня заряда (100%, 75%, 50%, 25%).
- Интеллектуальная технология IntelliCell™ позволяет оценивать состояние каждой ячейки.
- Совместим со всеми инструментами Ryobi 18В ONE+.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 210 x 100 x 230 мм |
| Вес нетто: | 1,5 кг |
| Вес брутто: | 1,675 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Масса | 1.675 кг |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 472,20 руб.





