
Культиватор электрический SKIPER ET9000 (1700Вт, 320об/мин, шир. 45см, глуб. 22см, трансп. колеса)
- Ожидается
- Код: 20866
540 руб.
- +375 (29) 548-48-15MTC
Электрический культиватор SKIPER ET9000 - это отличный инструмент для обработки почвы на небольших приусадебных участках, в парниках, теплицах, оранжереях. Транспортировочные колеса облегчают транспортировку электрического культиватора. Наличие складной рукоятки способствует компактности при хранении. Держатель кабеля для удобства использования инструмента. Защитный кожух предотвращают попадание земли на оператора, а также загрязнение корпуса инструмента.
Особенности и преимущества
- Медная обмотка;
- Защита двигателя от перегрева;
- Высокая маневренность;
- Транспортировочные колеса;
- Складная анатомическая рукоятка;
- Повышенная производительность благодаря увеличенной ширине культивации.
Длина сетевого шнура - 15 см.
Характеристики
Мощность: 1.7 кВт.
Число оборотов: 320 об/мин.
Количество секций фрез: 6 шт.
Ширина культивации: 450 мм.
Глубина культивации: 220 мм.
Масса нетто: 11.05 кг.
Габариты упаковки: 330х410х525 мм.
Вес с упаковкой: 13.25 кг.
Комплектация
Культиватор электрический – 1 шт., колесо – 2 шт., руководство по эксплуатации – 1 шт., упаковка – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Скорость вращения фрез | 320 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.25 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 540 руб.





