тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Новинка

Электрод сварочный FUBAG FB 46 D2,5 мм (0,9 кг)
- В наличии
- Код: 38855_new
13,32 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | электрод сварочный |
| Покрытие | рутилово-целлюлозное |
| Марка электрода | FB46 |
| Диаметр, мм | 2,5 |
| Вес упаковки, кг | 0,9 |
Описание
- Электрод является обязательным и незаменимым расходным материалом для работы сварщика, без которого сварка MMA невозможна. Электроды FB 46 с рутилово-целлюлозным покрытием, обладают отличными сварочно-технологическими характеристиками, предназначены для сварки конструкций из низкоуглеродистых и низколегированных сталей с пределом текучести до 440 МПа в различных пространственных положениях переменным и постоянным током, прямой и обратной полярности. Электроды FB 46 обеспечивают легкость ведения процесса сварки даже сварщиками с низкой квалификацией, в том числе при постановке прихваток, а также при сварке неповоротных стыков трубопроводов.
- Электроды FUBAG FB 46 D2.5 мм позволяют выполнять сварку на предельно низких токах от источников питания, включаемых в бытовую сеть. Обладают хорошей устойчивостью к коррозии сварного шва, легкостью отделения шлака и формированием поверхности металла шва.
Основные преимущества электродов FB 46 D2.5 мм:
- Удобная упаковка, обтянутая для сохранности термоусадочной пленкой.
- Сварка в различных пространственных положениях переменным и постоянным током прямой и обратной полярности.
- Отличные сварочно-технологическое свойства электродов.
- Легкость ведения процесса сварки.
- Хорошая отделимость шлака.
- Обладают хорошей устойчивостью к коррозии сварного шва.
Комплектация
- Электроды - 0,9 кг
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 360 x 18 x 70 мм |
| Вес нетто: | 0,93 кг |
| Вес брутто: | 0,95 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,32 руб.
