тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Новинка
-1%
-1%Осталось
Углошлифмашина аккумуляторная TOTAL TAGLI2211532
- В наличии
- Код: TAGLI2211532
590,64 руб.
584,73 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
Общие характеристики
| Тип инструмента | угловая шлифмашина |
| Питание | от аккумулятора |
| Двигатель | бесщеточный |
| Диаметр диска, мм | 115 |
| Внутренний диаметр диска, мм | 22,2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Скорость без нагрузки, об/мин | 3000 / 6000 / 9000 |
| Максимальная входная мощность, Вт | 1200 |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 5,0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 75 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Совместимость аккумулятора | TOTAL P20S |
Комплектация
- Угловая шлифмашина - 1 шт.
- Аккумулятор 5,0 Ач TFBLI20531 - 2 шт.
- Зарядное устройство TFCLI20411 - 1 шт.
- Боковая рукоятка - 1 шт.
- Фланцевый ключ - 1 шт.
- Отрезные диски по металлу - 10 шт.
- Инструкция
- Кейс
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 400 x 325 x 140 мм |
| Вес нетто: | 5,25 кг |
| Вес брутто: | 5,55 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 584,73 руб.
