тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Общие характеристики
| Тип | культиватор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Рекомендуемая площадь обработки, соток | |
| Ширина обработки, мм | 260 |
| Глубина обработки, мм | >100 |
| Диаметр фрез, мм | 220 |
| Скорость вращения фрез, об/мин | 200 |
| Скорости | 1 вперед |
| Фрезы | да |
| Колеса | да |
| Тип редуктора | червячный |
| Диаметр колес, дюйм | |
| Вес, кг | 14,2 |
Двигатель
| Вид топлива | бензин АИ-92 |
| Пропорция смешивания топлива | 25:1 |
| Тактность двигателя | 2 |
| Рабочий объем, куб.см. | 57 |
| Мощность, л.с. | 2,8 |
| Максимальные обороты холостого хода, об/мин | |
| Объем масляного бака, л | |
| Объем топливного бака, л | 1,2 |
| Стартер | ручной |
| Расход топлива, л/ч | 1 |
Если вы ищете надежный и эффективный инструмент для обработки почвы на вашем участке, наш бензиновый культиватор DEKO DKGC 57 станет идеальным выбором. Благодаря мощному двигателю объемом 57 см³ и мощностью 2,8 л.с., этот культиватор легко справляется с различными задачами по уходу за садом и огородом.
Преимущества:
- Эффективность: Благодаря мощности двигателя, культиватор быстро и качественно обрабатывает почву, экономя ваше время и силы.
- Экономичность: Емкость топливного бака составляет 1,2 литра, что позволяет работать в течение длительного времени без необходимости частой заправки. Расход топлива составляет всего 1 литр в час, что делает его экономически выгодным вариантом.
- Простота эксплуатации: Ручной стартер обеспечивает легкий запуск двигателя, а пропорция смешивания топлива 25:1 упрощает подготовку рабочей смеси.
- Надежность: Червячный редуктор обеспечивает плавную и надежную передачу мощности, что повышает срок службы культиватора.
- Удобство обслуживания: Воздушное охлаждение двигателя исключает риск перегрева, а свеча зажигания L7T легко доступна для замены.
- Культиватор бензиновый (комплект фрез + двигатель) – 1 шт.
- Сборная рукоятка (нижняя часть, средняя часть, верхняя часть) – 1 шт.
- Емкость для топлива – 1 шт.
- Отвертка (жало отвертки – 1 шт, рукоятка отвертки – 1 шт) – 1 шт.
- Шестигранный ключ – 2 шт.
- Гаечный ключ – 2 шт.
- Комбинированный ключ – 1 шт.
- Колесная база (состоит из 2-х частей) – 1 шт.
- Крепежный комплект – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 470 x 455 x 315 мм |
| Вес нетто: | 14,2 кг |
| Вес брутто: | 14,5 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Максимальная ширина обработки | 26 см |
| Минимальная ширина обработки | 26 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 200 об/мин |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Муфта |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Объем двигателя | 57 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 519,06 руб.







