тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Тип | Li-Ion |
| Напряжение, В | 20 |
| Емкость, А*ч | 5,0 |
| Токоотдача | 5C |
| Индикация заряда батареи | да |
| Вес нетто, кг | 0,63 |
| Совместимость | Deko 20V |
- Аккумулятор DEKO ST Li-ion, 20В, 5.0А*ч, разъём UNV применяется для питания электроинструмента DEKO с напряжением 20 В.
- Аккумулятор 5,0 Ач - 1 шт.
- Паспорт изделия - 1 шт.
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 125 x 80 x 77 мм |
| Вес нетто: | 0,63 кг |
| Вес брутто: | 0,65 кг |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 132,54 руб.







