тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Назначение | для инструмента |
| Форм-фактор | ящик (кейс) |
| Максимальная нагрузка, кг | |
| Объем, л | |
| С лотками | да |
| Габаритные размеры, мм | 450х250х200 |
| Материал | пластик / металл |
| Материал замка | металл |
| Материал ручки | пластик / металл |
| Вес нетто, кг | 2,48 |
- Ящик для инструментов DEKO Tool box 23M представляет собой удобный ящик для хранения инструментов и аксессуаров. Качественное исполнение гарантирует долгий срок службы системы хранения.
- Ящик -1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 450 x 250 x 200 мм |
| Вес нетто: | 2,48 кг |
| Вес брутто: | 2,48 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.48 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66,42 руб.






