тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
| Назначение | для инструмента |
| Форм-фактор | ящик (кейс) |
| Максимальная нагрузка, кг | |
| Объем, л | |
| С лотками | да |
| Габаритные размеры, мм | 410х230х190 |
| Материал | пластик / металл |
| Материал замка | металл |
| Материал ручки | пластик / металл |
| Вес нетто, кг | 2,14 |
- Ящик для инструментов DEKO Tool box 18M представляет собой удобный ящик для хранения инструментов и аксессуаров.
- Качественное исполнение гарантирует долгий срок службы системы хранения.
- Ящик -1 шт.
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 410 x 230 x 190 мм |
| Вес нетто: | 2,14 кг |
| Вес брутто: | 2,15 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54,54 руб.






