тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка

Шина 8 " DEKO L-CS12
- В наличии
- Код: 084-2018
13,44 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | шина цепной пилы |
| Длина, мм | 200 |
| Длина, дюйм | 8" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Толщина звена цепи, мм | 1,4 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 46 |
| Совместимость с моделями | DKCHS 20V |
Описание
- Шина для цепной пилы DEKO L-CS12, 8", 1.4 мм, 46 звеньев подходит для модели DKCHS 20V.
- Поставляется в картонной коробке.
Комплектация
- Шина - 1 шт.
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 54 x 4 x 272 мм |
| Вес нетто: | 0,12 кг |
| Вес брутто: | 0,15 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Длина шины | 8 дюймов |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шина |
Информация для заказа
- Цена: 13,44 руб.






