тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка

Шина 20 " DEKO P-CS24
- В наличии
- Код: 081-1050
15,96 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | шина цепной пилы |
| Длина, мм | 500 |
| Длина, дюйм | 20" |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Толщина звена цепи, мм | 1,6 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 76 |
| Совместимость с моделями | DKCHS 52-20 и DKCHS 62-20 |
Описание
- Шина для бензопилы DEKO P-CS24, 20", 1.6 мм, 76 звеньев подходит для моделей DKCHS 52-20 и DKCHS 62-20.
- Поставляется в картонной упаковке.
Комплектация
- Шина - 1 шт.
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 600 x 90 x 10 мм |
| Вес нетто: | 0,8 кг |
| Вес брутто: | 0,95 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический, ДВС |
| Длина шины | 20 дюймов |
| Назначение инструмента | Электропила, Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шина |
| Ширина для цепи | 1,6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг для цепи | 0,325'' |
Информация для заказа
- Цена: 15,96 руб.






