тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка

Шина 12 " DEKO L-CS4
- В наличии
- Код: 084-2034
15,18 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | шина цепной пилы |
| Длина, мм | 305 |
| Длина, дюйм | 12" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Толщина звена цепи, мм | 1,3 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 45 |
| Совместимость с моделями | DKCHS20 12" и DKEC12 |
Описание
- Шина для цепной пилы DEKO L-CS4, 12", 1.3 мм, 45 звеньев подходит для моделей DKCHS 20 12" и DKEC 12.
- Поставляется в картонной упаковке.
Комплектация
- Шина - 1 шт.
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 88 x 10 x 419 мм |
| Вес нетто: | 0,4 кг |
| Вес брутто: | 0,5 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический, ДВС |
| Длина шины | 12 дюймов |
| Назначение инструмента | Электропила, Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шина |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15,18 руб.






