тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка

Набор шина и цепь для пилы 16 " DEKO CS18
- В наличии
- Код: 080-2040
38,70 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | набор шина и цепь |
| Длина, мм | 400 |
| Длина, дюйм | 16" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Толщина звена цепи, мм | 1,3 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 59 |
| Совместимость с моделями | DKEC16 и DKCHS40 PRO 16" |
Описание
- Набор шина и цепь для пилы DEKO CS18, 16" подходит для моделей DKEC16 и DKCHS 40 PRO 16".
- Поставляется в блистере.
Комплектация
- Шина - 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Блистер
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 127 x 10 x 642 мм |
| Вес нетто: | 0,8 кг |
| Вес брутто: | 1 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический, ДВС |
| Длина шины | 16 дюймов |
| Назначение инструмента | Электропила, Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шина |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38,70 руб.





