тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | триммерная головка |
| Тип триммерной головки | автоматическая |
| Диаметр головки, мм | |
| Резьба | M10*1,25 левая резьба |
| Макс. диаметр лески, мм | |
| Длина лески, м |
Описание
- Головка для триммера DEKO L-TH01 подходит для бензиновых триммеров DEKO.
- Поставляется в картонной упаковке.
Комплектация
- Триммерная головка - 1 шт.
- Упаковка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 128 x 70 x 130 мм |
| Вес нетто: | 0,395 кг |
| Вес брутто: | 0,45 кг |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан с леской |
| Общие | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Особенности барабана/лески | |
| Подача лески | Автоматическая |
| Цветовой код лески | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 руб.








