тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка

Леска для триммера (3 мм; 30 м; круг) DEKO L-TL30 084-2029
- В наличии
- Код: 084-2029
22,26 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Профиль сечения | круг |
| Толщина, мм | 3,0 |
| Длина, м | 30 |
- Леска для триммера DEKO L-TL30 круг 3.0мм, намотка 30м подходит для бензиновых триммеров DEKO.
- Леска - 30 м
- Картонный подвес
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 137 x 50 x 137 мм |
| Вес нетто: | 0,026 кг |
| Вес брутто: | 0,03 кг |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Леска |
| Общие | |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Длина лески | 30 м |
| Сечение лески | Круг |
| Цветовой код лески | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 22,26 руб.




