тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка

Компрессор безмасляный DAEWOO DAC 190S
- В наличии
- Код: DAC 190S
543,54 руб.
+375 (44) 548-48-15
А1
- +375 (29) 548-48-15MTC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | безмасляный компрессор |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, кВт | 1,4 |
| Объем ресивера, л | 10 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Производительность на входе, л/мин | 190 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Класс защиты (IP) | IP21 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип смазки | без масла |
| Тип соединения | |
| Транспортировочные колеса, да/нет | нет |
| Уровень шума, дБ (7м) | 60 |
| Количество манометров | 1 |
| Количество выходов | 1 |
| Антивибрационные подушки | 4 |
| Вес, кг | 11,95 |
Комплектация
- Компрессор — 1шт.
- Воздушный фильтр — 1шт.
- Резиновые опоры — 3 шт.
- Гарантийный талон
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 370 x 320 x 480 мм |
| Вес нетто: | 12 кг |
| Вес брутто: | 13 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 10 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
Информация для заказа
- Цена: 543,54 руб.









