Данный товар можно приобрести "под заказ"
Подробности уточняйте у менеджера
Технические характеристики
| Тип | аппарат плазменной резки |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 380-400 |
| Потребляемая мощность, кВт | 14,1 |
| Напряжение холостого хода, В | 325 |
| Рабочий ток, А | 20-80 |
| Рабочий ток при ПВ 60% t = 40°C, А | 20-80 |
| Сварочный ток при ПВ 60% и t=40°C, А | 80 |
| Ток реза при ПВ 100% и t=40°C, A | 80 |
| Оптимальная толщина реза стали/алюминия, мм | 19 |
| Максимальная толщина резки стали, мм | 28 |
| Зажигание дуги | пневмоподжиг (on-air) |
| Расход сжатого воздуха, л/мин | 250 |
| Давление сжатого воздуха, бар | 5-7 |
| Класс изоляции | H (180°) |
| Класс защиты | IP 21S |
| Цифровой дисплей | да |
| Охлаждение аппарата | воздушное принудительное |
| Рекомендуемая мощность генератора, кВа | 15 |
| Подключение к электросети | H07RN-F4G2,5 |
| Сетевой предохранитель, А | 3x25А |
| Рабочая температура, °C | от -10° до +40° |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 570х380х400 |
| Вес, кг | 21 |
Описание
Надежный и мощный аппарат для плазменной резки. Оснащен LCD дисплеем, позволяющим проводить мониторинг процесса и оперативно вносить необходимые корректировки в настройки. Обеспечивает максимальную толщину реза углеродистой стали до 28 мм.
Мощный трехфазный аппарат плазменной резки FUBAG 80 LCD предназначен для реза всех видов металла. Диапазон рабочего тока 20-80 А обеспечивает резку металла с максимальной толщиной реза 28 мм. Аппарат имеет режим реза решетки и функцию пост-продува. Встроенная термозащита гарантирует надежную работу без перегрева. Плазморез FUBAG 80 LCD оснащен жидкокристаллическим информационным дисплеем для наглядного отображения параметров резки. Плазменный резак аппарата имеет двух и четырехтактный режимы управления.
Особенности плазмореза FUBAG PLASMA 80 LCD:
- Обеспечивает качественный рез металла;
- Бесконтактный пневмоподжиг дуги Self Start;
- Встроенная система защиты от перенапряжения до 400 В;
- Встроенный влагоотделитель.
Комплектация
- Аппарат плазменной резки - 1 шт.
- Горелка для плазмореза FB P80 6m (38469) - 1 шт.
- Кабель заземления - 10 мм2 - 4 метра
- Газовый шланг - 3 метра
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 570 x 380 x 400 мм |
| Вес нетто: | 19,5 кг |
| Вес брутто: | 21 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный общий вес | 21 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
- Цена: 4 644,60 руб.



