Данный товар можно приобрести "под заказ"
Подробности уточняйте у менеджера
Технические характеристики
| Тип | аппарат плазменной резки |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Потребляемая мощность, кВт | 10,8 |
| Напряжение холостого хода, В | 310 |
| Рабочий ток, А | 20-50 |
| Рабочий ток при ПВ 60% t = 40°C, А | 20-50 |
| Сварочный ток при ПВ 60% и t=40°C, А | 50 |
| Ток реза при ПВ 100% и t=40°C, A | 50 |
| Оптимальная толщина реза стали/алюминия, мм | 6 |
| Максимальная толщина резки стали, мм | 15 |
| Зажигание дуги | пневмоподжиг (on-air) |
| Расход сжатого воздуха, л/мин | 250 |
| Давление сжатого воздуха, бар | 5-7 |
| Класс изоляции | H (180°) |
| Класс защиты | IP 21S |
| Цифровой дисплей | да |
| Охлаждение аппарата | воздушное принудительное |
| Рекомендуемая мощность генератора, кВа | 11 |
| Подключение к электросети | H07RN-F3G2,5 |
| Сетевой предохранитель, А | 1x32А |
| Рабочая температура, °C | от -10° до +40° |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 520х380х360 |
| Вес, кг | 16,8 |
Описание
Аппарат плазменной резки FUBAG PLASMA 50 - надежный агрегат, способный проводить быстрый и качественный рез стали и алюминия толщиной до 6 мм соответственно. Небольшой вес и возможность работы от мобильной электростанции делают плазморез PLASMA 50 отличным помощником для коммунальных и аварийных служб. Закрытый металлический корпус защищает внутренние элементы, а специальная прозрачная крышка исключает вероятность случайного изменения параметров реза во время работы. Для удобства регулирования рабочих параметров аппарата, все элементы управления вынесены на переднюю панель. Наличие функции бесконтактного поджига дуги защищает от образования электромагнитных помех, опасных для находящегося рядом чувствительного оборудования. Модель оснащена функцией, которая повышает стойкость расходных материалов при резке решетчатых конструкций. В корпус плазмореза Fubag Plasma 50 интегрирован манометр, по которому пользователь может наблюдать и контролировать выходное давление воздуха, производимого компрессором. В комплекте к аппарату идёт профессиональный сварочный резак FB P40 c длиной рукава 6 метров и медный кабель заземления.
Преимущества аппарата плазменной резки FUBAG Plasma 50:
- Профессиональное применение;
- Параметрическая кривая;
- Рез всех видов металлов;
- Режимы 2Т-4Т;
- Режим реза решетки;
- Термозащита.
Комплектация
- Аппарат плазменной резки - 1 шт.
- Горелка для плазмореза FB P40 6m - 1 шт.
- Кабель заземления – 10 мм2 - 4 метра
- Газовый шланг - 3 метра
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 520 x 380 x 360 мм |
| Вес нетто: | 15,5 кг |
| Вес брутто: | 16,8 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Максимальный общий вес | 16.8 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 16.8 кг |
| Максимальный сварочный ток | 50 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 327,28 руб.





