тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Данный товар можно приобрести "под заказ"
Подробности уточняйте у менеджера
Технические характеристики
| Тип | аппарат плазменной резки |
| Питание | от сети |
| Напряжение, В | 380-400 |
| Потребляемая мощность, кВт | 19 |
| Напряжение холостого хода, В | 420 |
| Рабочий ток, А | 20-100 |
| Рабочий ток при ПВ 60% t = 40°C, А | 65(90%) |
| Сварочный ток при ПВ 60% и t=40°C, А | |
| Ток реза при ПВ 100% и t=40°C, A | 100 |
| Оптимальная толщина реза стали/алюминия, мм | 20 |
| Максимальная толщина резки стали, мм | 35 |
| Зажигание дуги | |
| Расход сжатого воздуха, л/мин | 290 |
| Давление сжатого воздуха, бар | 5-7 |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP23 |
| Цифровой дисплей | да |
| Охлаждение аппарата | воздушное принудительное |
| Рекомендуемая мощность генератора, кВа | 28,5 |
| Подключение к электросети | H07RN-F4G4 |
| Сетевой предохранитель, А | 3x32А |
| Рабочая температура, °C | от -10° до +40° |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 600х380х470 |
| Вес, кг | 37,6 |
Описание
- Удобная регулировка. Все элементы управления рабочими параметрами вынесены на переднюю панель.
- Встроенный манометр. Позволяет наблюдать и контролировать выходное давление воздуха непосредственно на корпусе аппарата.
- Быстрое подключение. На передней панели имеется разъем для быстрого подключения плазменного резака и байонетный разъем для подключения кабеля заземления.
- Мобильность. Прочная ручка с антискользящей резиновой накладкой обеспечивает удобную переноску аппарата.
Комплектация
- Аппарат плазменной резки - 1 шт.
- Горелка для плазмореза FB P100 6m 38470 - 1 шт.
- Кабель заземления - 4 метра
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 600 x 380 x 470 мм |
| Вес нетто: | 36,4 кг |
| Вес брутто: | 37,6 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный общий вес | 37.6 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
Информация для заказа
- Цена: 8 538,48 руб.






