тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Технические характеристики
| Тип | ременной масляный компрессор |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Производительность на входе, л/мин | 440 |
| Частота вращения, об/мин | 1100 |
| Класс защиты (IP) | IP23 |
| Цилиндры/Ступени | 2/1 |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса, да/нет | да |
| Уровень шума, дБ (7м) | |
| Габариты, мм | 830x400x700 |
| Вес, кг | 64 |
Описание
- FUBAG VCF/50 CM3 – безотказный и мощный компрессор для работы с любым пневмоинструментом, который применяется в процессе строительства и ремонтных работ. Особенности модели делают ее идеальным выбором для интенсивной работы в течение всей рабочей смены.
- Выполнять сложные задачи в автосервисе и на производстве легко с компрессором FUBAG VCF/50 CM3. Давление 10 бар и производительность 440 л/мин подходят для работы с профессиональным пневмоинструментом.
- С таким оборудованием не придется делать частые перерывы – компрессор оснащен ресивером на 50 л и ременным приводом. Даже при интенсивной работе модель прослужит долго – благодаря двигателю с мощностью 2,2 кВт и защитой от перегрева.
- Конструкция компрессора продумана так, чтобы при работе с ним не возникало проблем. Колеса позволяют перевозить его по рабочей зоне.
- Низкий уровень шума снижает нагрузку на оператора.
- Ручка на корпусе служит для переноски компрессора к месту запуска.
- Автоматический повторный пуск позволяет не тратить время на ручной запуск при долгой работе.
- Два манометра помогают отслеживать параметры рабочего давления на входе и выходе.
- Компрессор FUBAG VCF/50 СM3 45681465 - отличный выбор для небольших производственных предприятий или шиномонтажных мастерских.
- Все рабочие узлы модели выполнены из высококачественных износостойких материалов, что обеспечивает долгий срок его службы.
- Ременная передача защищена решеткой – попадание посторонних предметов исключено.
- Два выхода рапид – для легкого подсоединения двух инструментов к компрессору.
- Увеличенный масляный картер повышает качество смазки – для безотказной работы.
- Увеличенная площадь охлаждающих ребер компрессорной головки обеспечивает более эффективный отвод тепла.
- Удобная транспортировка, так как рукоятка со специальной резиновой накладкой гарантирует удобную транспортировку FUBAG VCF/50 СM3.
- Большие колеса служат для легкого перемещения аппарата по рабочей зоне, малое поворотное колесо - для маневренности.
Комплектация
- Ременной масляный компрессор - 1 шт.
- Колеса с крепежом - 3 шт.
- Воздушный фильтр - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 830 x 400 x 700 мм |
| Вес нетто: | 64 кг |
| Вес брутто: | 64 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
Информация для заказа
- Цена: 1 900,32 руб.



