тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Данный товар можно приобрести "под заказ"
Подробности уточняйте у менеджера
Технические характеристики
| Тип | ременной масляный компрессор |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Объем ресивера, л | 100 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Производительность на входе, л/мин | 420 |
| Частота вращения, об/мин | 1100 |
| Класс защиты (IP) | IP23 |
| Цилиндры/Ступени | |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса, да/нет | да |
| Уровень шума, дБ (7м) | |
| Габариты, мм | 560х460х1200 |
| Вес, кг | 68 |
Описание
- Одноступенчатый ременной компрессор VB 4000B/100 CM3 на вертикальном ресивере 100 л позволяет экономить место под установку компрессора.
- Обрезиненные колеса (2 шт.) делают эту модель мобильной и легко перемещаемой с места на место в зависимости от требуемых задач.
- Компрессор оснащен современным электродвигателем с тепловой защитой от перегрузки.
- VB 4000B/100 CM3 оборудован регулятором давления и двумя быстросъемными соединениями рапид для подключения пневмоинструмента или встраивания в пневмосистему.
Комплектация
- Ременной масляный компрессор - 1 шт.
- Колеса с крепежом - 2 шт.
- Воздушный фильтр - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 560 x 460 x 1200 мм |
| Вес нетто: | 68 кг |
| Вес брутто: | 78 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 414,28 руб.



