тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз
Новинка

Описание товара
Данный товар можно приобрести "под заказ"
Подробности уточняйте у менеджера
Технические характеристики
| Тип | ременной масляный компрессор |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Напряжение, В | 380-400 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Производительность на входе, л/мин | 1700 |
| Частота вращения, об/мин | 900 |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цилиндры/Ступени | 4/2 |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса, да/нет | да |
| Уровень шума, дБ (7м) | 97 |
| Габариты, мм | 1700х700х1320 |
| Вес, кг | 398,8 |
Описание
Самый мощный аппарат в линейке ременных компрессоров Fubag. Оптимальное решение для обеспечения работы локальных пневмосистем на производствах и в сервисных центрах. Простая и надежная система управления компрессора FUBAG DCF-1700/500 CT15 осуществляет контроль работы и поддерживает заданное давление. • Трехфазный электрический двигатель с защитой от перегрева.
- Производительность компрессора – 1700 л/мин.
- Объем ресивера – 500 л.
- Динамически сбалансированный маховик с охлаждающими лопастями.
- Мощная головка двухступенчатого сжатия из высокопрочного чугуна, большие ребра охлаждения.
- Большой масляный картер для улучшения смазки.
Комплектация
- Ременной масляный компрессор - 1 шт.
- Колеса с крепежом - 4 шт.
- Регулятор давления с манометром - 1 шт.
- Воздушный фильтр - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 1700 x 700 x 1320 мм |
| Вес нетто: | 398,8 кг |
| Вес брутто: | 398,8 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 398.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
Информация для заказа
- Цена: 9 325,14 руб.


