тр-т Игуменский, д. 13, кв. 113, инд. 220067 - почтовый, Минск, Беларусь
+375 (44) 548-48-15
+375 (29) 548-48-15
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Данный товар можно приобрести "под заказ"
Подробности уточняйте у менеджера
| Компрессорная головка | B6800B |
| Давление, бар | 10 |
| Объём ресивера, л | 100 |
| Производительность, л/мин | 690 |
| Частота вращения, об/мин | 1150 |
| Мощность, кВт | 4,0 |
| Напряжение, В | 380 |
| Частота, Гц | 50 |
| Вес, кг | 75 |
| Длина, мм | 1050 |
| Ширина, мм | 450 |
| Высота, мм | 950 |
Описание
Мощный компрессор FUBAG B6800B/100 CT5 с ресивером на 100 л предназначен для длительной интенсивной эксплуатации. Является оптимальным выбором для небольших производств, имеющих регулярную потребность в сжатом воздухе.
Основные преимущества FUBAG B6800B/100 CT5:
- Трехфазный электродвигатель с защитой от перегрузки.
- Производительность компрессора – 690 л/мин.
- Увеличенный масляный картер для улучшения смазки.
- Регулятор давления с двумя быстросъемными соединениями в комплекте.
- Удобная транспортировка.
Комплектация
- Ременной масляный компрессор - 1 шт.
- Колеса с крепежом - 3 шт.
- Воздушный фильтр - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 1080 x 480 x 970 мм |
| Вес нетто: | 112 кг |
| Вес брутто: | 112 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
Информация для заказа
- Цена: 3 573,12 руб.



