Данный товар можно приобрести "под заказ"
Подробности уточняйте у менеджера
| Тип | ременной масляный компрессор |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Напряжение, В | 380-400 |
| Мощность, кВт | 3,0 |
| Объем ресивера, л | 200 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Производительность на входе, л/мин | 530 |
| Частота вращения, об/мин | 1200 |
| Класс защиты (IP) | IP23 |
| Цилиндры/Ступени | 2/1 |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса, да/нет | да |
| Уровень шума, дБ (7м) | 85 |
| Габариты, мм | 1455х470х930 |
| Вес, кг | 117,5 |
B5200B/200 CT4 – поршневой высокопроизводительный двухцилиндровый одноступенчатый ременной компрессор с надежным трехфазным двигателем. Подходит для работы практически со всеми видами пневмоинструмента. Данный аппарат - экономичное решение по обеспечению сжатым воздухом крупного гаражного хозяйства, автопарка, стройплощадки или небольшого производства. Ременной компрессор оснащен регулятором давления с манометром и двумя выходами с быстросъемными соединениями "рапид" Трехфазный электрический двигатель снабжен защитой от перегрузки и автоматическим повторным пуском.
Динамически сбалансированный маховик со специальными охлаждающими лопастями снижает уровень шума и вибрации и обеспечивает оптимальный тепловой режим работы компрессора. Гильза цилиндра изготовлена из высококачественного чугуна, а головка цилиндра – из алюминия и снабжена большими рёбрами для максимально эффективного отвода тепла. Компрессор B5200B/200 CT4 оснащен воздушным фильтром для первичной очистки воздуха. Специальное покрытие на аппарате успешно защищает ресивер от образования коррозии. Наличие удобной ручки и больших устойчивых колес делает транспортировку компрессора легкой и комфортной.
Преимущества ременного компрессора B5200B/200 СТ4 Fubag:
- Улучшенная система смазки за счет оснащения большим масляным картером.
- Возможность одновременного подключения нескольких потребителей.
- Гильзы цилиндра изготовлены из высококачественного чугуна.
- Головка цилиндра с увеличенными ребрами изготовлена из алюминия.
- Крышка цилиндра с большими охлаждающими ребрами.
- Трехфазный электрический двигатель с тепловой защитой от перегрева.
- Фильтр для очистки воздуха от примесей масла.
- Набор колес для легкой транспортировки в комплекте.
- Ременной масляный компрессор - 1 шт.
- Колеса с крепежом - 4 шт.
- Воздушный фильтр - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 1455 x 470 x 930 мм |
| Вес нетто: | 117,5 кг |
| Вес брутто: | 117,5 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 117.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
- Цена: 3 361,08 руб.





